Indian Challenger Dark Horse 112 + Rider Assist Moss Green

3951000,00
р.
4390000,00
р.


- Полностью новый двигатель Power Plus с мощностью 126 л.с., 181,4 Нм момента, жидкостным охлаждением и объемом 1835 см³.
- Мотоцикл получил полностью новое шасси, 43 мм вилку перевернутого типа и моноамортизатор FOX с гидравлической, а не пневмо регулировкой (прощай насос в кофре). Кроме того, останавливать 377 кг. снаряженной массы будут радиальные 4-ех поршневые суппорты Brembo, работающие вкупе с парой тормозных дисков по 320 мм.
- Новая система электроники Smart Lean Technology, которая работает на основе IMU Bosch, и подстраивает трэкшн контроль, угловой АБС и степень открытия ручки газа под условия эксплуатации, например при торможении в повороте или при агрессивной манере вождения, ну или при вождении, допустим, в дождь.

Мотоцикл вобрал в себя большинство главных ценностей компании, прибавив к этому еще яркие классические расцветки. Фирменная эмблема в виде профиля индейца на переднем крыле делает его узнаваемым абсолютно для всех. А кожаное сиденье для дальних поездок, зачерненные элементы, массивный обтекатель отсылают к золотому веку мотоциклетной культуры.

Challenger Dark Horse укомплектован жесткими боковыми кофрами и удобным ветровым стеклом, дугами безопасности в хроме, электронной приборной панелью со всеми необходимыми датчиками и полностью светодиодным освещением. А мощнейший 1835-кубовый двигатель PowerPlus с жидкостным охлаждением, развивающий 126 л.с., электронный круиз-контроль, система ABS и зажигание без ключа делают его не просто комфортным и безопасным, но и абсолютно современным мотоциклом 21 века.

🚀 Почему стоит выбрать PROMOTO?
— Официальная гарантия 2 года — уверенность в качестве и надежности.
— Сервис премиального уровня — кастомизация, обслуживание, программные обновления.

🔥 Indian Challenger Dark Horse 112 + Rider Assist — мощь и стиль в черном дыму!
Этот мотоцикл создан для тех, кто ценит комфорт, технологии и непревзойденный стиль. Оснащен мощным двигателем PowerPlus 112, системой Rider Assist и стильным цветом Black Smoke. С ним каждая поездка станет настоящим приключением.

Предупреждения:
О слепых зонах (индикация на зеркалах и дисплее).
О приближении автомобиля сзади (настройка дистанции).
О риске удара сзади (аварийная световая сигнализация).
RIDE COMMAND+:
7-дюймовый дисплей с навигацией*, Apple CarPlay®, поиском точек интереса.
Bike Locator: Отслеживание местоположения мотоцикла**.

Объем двигателя / мощность
1834 куб. см./ 126 л.с.

Максимальный крутящий момент (Нм)
182 Нм/ 3800 об./мин.

Тип двигателя - PowerPlus\жидкостное охлаждение
Высота посадки - 672.0 мм
Колесная база - 1667.8 мм

Весь: 1т